Брат на сво, бывшая жена умерла, осталась дочь 14лет, он хочет чтобы её взяла новая жена, что для этого нужно, у
Брат на сво, бывшая жена умерла, осталась дочь 14лет, он хочет чтобы её взяла новая жена, что для этого нужно, у новой жены есть генеральная доверенность на право подписи, брат сюда и от туда прислать подпись не может, и сам приехать
, Ольга, г. Иркутск