Если я получила новую квартиру взамен ветхого жилья, но я просто не хочу жить в данном районе, где дали квартиру
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если я получила новую квартиру взамен ветхого жилья, но я просто не хочу жить в данном районе, где дали квартиру. Если я её продам, а взамен приобрету равносильную, только в нужном мне районе, я всё равно должна буду заплатить 13% при продаже
, Светлана, г. Иркутск