Купил банковскую карту у человека для работы с криптовалютой, на данной карте остались деньги а карту

Купил банковскую карту у человека для работы с криптовалютой, на данной карте остались деньги а карту заблокировали, снять денежные средства может только владелец, прошу снять на протяжении уже месяца а он постоянно говорит что занят и не может, я думаю меня обманули как решить эту проблему можно подскажите пожалуйста, все переписки есть где видно сообщения что я покупаю карты и где видно что денежные средства там не его отталкиваясь от написанного в переписке, что можно сделать?

, Даниил, г. Москва
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Только договориться с владельцем карты. Обращаться в Вашем случае никуда нельзя.

Буду благодарна за отзыв.