Отчим( жил со мной и моей мамой с моих 3 лет, сейчас мне 26) официально я ему никто, подписал контракт из мест

Отчим( жил со мной и моей мамой с моих 3 лет, сейчас мне 26) официально я ему никто, подписал контракт из мест лишения свободы, везде в графе родственники указывал меня и мою дочь, сейчас уже 4 месяца как он без вести отсутствующий, могу ли я на что-то претендовать?

, Алёна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если сможете доказать в судебном порядке что находились у него на иждивении