Могут ли сеня все равно лишить родительских прав?

Здравствуйте у меня суд по лишению прав дети пока живут реалибиционном центре. Я устроилась на работу сняла жилье с мужем не разведена и живу отдельно рн не работает . Могут ли сеня все равно лишить родительских прав? И еще у меня была проблема с алкоголем у я прошла лечение. И будут ли спрашивать мнение старших детей

, Валентина, г. Самара
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Валентина!

Поскольку

Я устроилась на работу сняла жилье

 и

И еще у меня была проблема с алкоголем у я прошла лечение.

 то возможно суд будет благосклонен и не лишит вас сразу родительских прав, но  возможно тогда ограничит их, согласно ст.73 СК РФ.

И будут ли спрашивать мнение старших детей

 на усмотрение суда, возможно спросят детей которые старше 10 лет их мнение.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.