Что можно сделать, если общественники принесли через месяц фотографию с несовершеннолетней покупавшую у
Что можно сделать,если общественники принесли через месяц фотографию с несовершеннолетней покупавшую у меня табак и сказали для урегулировании вопроса,приехать к ним.Эта девочка явно не похожа на малолетку.И почему только через месяц я об этом узнаю.Что делать законно ли это?
, Ирина, г. Краснодар
Евгений Воробьев
Здравствуйте! Сроки давности на привлечение по административным правонарушениям — 1 месяц. Общественники не имеют права требовать к ним приехать