Здравствуйте если ране человек отбывал наказание по111ч.4 ивышел по удо старая судимость не закрытая и

Здравствуйте если ране человек отбывал наказание по111ч.4 ивышел по удо старая судимость не закрытая и совершил преступления ст.158ч3 что могут дать перевел деньги с карту себе на карту без разрешения хозяна

, Надя, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если судимость не снята и не погашена, то будет рецидив, который является отягчающим обстоятельством. Большая вероятность того, что будет назначено реальное лишение свободы.

Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.