Здравствуйте скажите пожалуйста у мого мужа погиб радной брат ему положено выплоты за погившева брата если из родствеников остались муж мой и сын погившева и жена родители довно умерли

Здравствуйте скажите пожалуйста у мого мужа погиб радной брат ему положено выплоты за погившева брата если из родствеников остались муж мой и сын погившева и жена родители

довно умерли

, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сын погившева и жена

Выплаты получат жена и сын (если ему нет 18 лет, а если студент-очник — 23 лет)