Здравствуйте я военнослужащий по контракту, прибывший из зоны сво по ранению, остался при части из-за смерти
Здравствуйте я военнослужащий по контракту ,прибывший из зоны сво по ранению ,остался при части из-за смерти родного брата , отпросился у командира роты на месяц по причини помощи больной мамы , не кто не сообщил мне что я числюсь в сочах а командир уехал в зону сво и не сказал мне не чего ,когда я приехал в часть мне сказали что я в сочах я пришел в штаб на меня завели уголовное дело то что отсутствовал ,теперь закрыли в казарме и не выпускают не куда !я служу в своем городе дома у меня сейчас находится маленький ребенок возрастом два года и 3 месяца и беременная жена и так же больная мама за которой нужен присмотр!
Помогите пожалуйста
Здравствуйте. В соч просто так не объявляют. Попробуйте обжаловать постановление о возбуждении дела через суд. Желательно, приложить что-то, что давало основания остаться при части, например, рапорт с резолюцией, если это возможно.
Была бы благодарна за отзыв.
Здравствуйте. В соч просто так не объявляют. Попробуйте обжаловать постановление о возбуждении дела через прокуратуру или суд Желательно, приложить что-то, что давало основания остаться при части, например, рапорт с резолюцией, если это возможно или свидетельство также о смерти брата справки а том что больная мама
если вам помощь нужна то можем встал