Как можно решить эту проблему?

Квартиру родителей поставили на продажу приставы. Из за долгов брата.

Как можно решить эту проблему ?

, Илья, г. Якутск
Кристина Веселова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если это единственное жильё, то она не подлежит реализации. И ещё непонятный момент, на кого оформлена квартира.

Была бы благодарна за отзыв.

Дмитрий Демкович
Юридическая компания "", г. Калининград

Здравствуйте! Если квартира в долевой собственности, то могли наложить арест на долю. Если долю выставляют на продажу, то надо оспаривать положение о продаже. Можно обратиться о признании банкротом, что наложит мораторий на все исполнительные действия.