Если есть запрет на выезд, какая будет справка о не судимости, нужна в школу?
Если есть запрет на выезд,какая будет справка о не судимости , нужна в школу? спасибо
, Мария, г. Краснодар
Билал Юнусов
Если у вас есть запрет на выезд за пределы Российской Федерации, это не влияет на содержание справки о наличии (или отсутствии) судимости, так как эти два вопроса регулируются разными процедурами.