И ещё не чего не пришло сколько ждать, поскажите пожалуйста и куда обращаться?
Здравствуйте,мой брат получил ранение на СВО ,подал на выплаты заранее 11 .08.2024 г .и ещё не чего не пришло сколько ждать ,поскажите пожалуйста и куда обращаться ?И могло ли повлиять что не перечисляют выплаты если он дал реквизиты номер счёта другова человека ?
, Анастасия, г. Иркутск