Она сказала, что не знает, он сел обратно и вроде бы уехал, но через минуту он сзади нее подбежал и начал ее

Здравствуйте, помогите, пожалуйста!! Это очень срочно. 2 часа назад подруга попала в ужасную ситуацию. Идя домой, около нее остановилась машина, откуда вышел нерусский тип. Он спросил где находится некая улица, но она вообще в другой части города. Она сказала, что не знает, он сел обратно и вроде бы уехал, но через минуту он сзади нее подбежал и начал ее душить со спины, повалив на землю, пытался изнасиловать, но у него не вышло расстегнуть боди, далее она ударила его по его "достоинству" и ей удалось сбежать. У нее по факту ничего, кроме номеров (она их не запомнила, только регион), которые могли попасть на камеру, против него нет. Лицо самое типичное для нерусского. Само происшествие было уже дальше, чем снимат камера, а также там не было фонарей, просто "короткая" дорога до дома. С чем обращаться в полицию?

, Алиса, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алиса!

С заявлением в порядке ст.141 УПК РФ о покушении на изнасилование.

При желании найти — найдут — веде есть камеры и отследить машину не сложно,

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.