Мой опекун отец не помогает его хочу убрать я буду делать операцию в Москве мой отец врал врачам иногда
Мой опекун отец не помогает его хочу убрать я буду делать операцию в Москве мой отец врал врачам иногда.
, Андрей, г. Воткинск
Владимир Красников
Здравствуйте, Андрей!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.