Поймали сотрудники с 0, 36 г мефедрона, не разу никуда привлекался будет суд, к чему готовится?

Поймали сотрудники с 0,36 г мефедрона , не разу никуда привлекался будет суд , к чему готовится ?

, Артур, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артур!

Нанимайте адвоката платного, с ним выстраивайте линию защиты, чтобы получить ч1 ст.228 УК РФ, а не сбыт — ст.228.1 УК РФ

От статьи и будет зависеть — по ч.1 ст.228 УК РФ можно добиться и штрафа. по сбыту — реальные сроки.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.