Здравствуйте я получил ранение 21 июня 2024 года ранение тяжёлое, через 2 недели мне выплатили 3 миллиона рублей

Здравствуйте я получил ранение 21 июня 2024 года ранение тяжёлое, через 2 недели мне выплатили 3 миллиона рублей сейчас вышел указ что будут платить милиона, должны ли мне доплатить ещё миллион рублей?

, Андрей, г. Омск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Только в случае получения инвалидности, согласно указа Президента РФ №968 от 2024

В случае если увечье (ранение, травма, контузия), повлекшее за собойнаступление инвалидности, получено в период с 24 февраля 2022 г. до даты вступления в силу настоящего Указа, единовременная выплата, установленная настоящим Указом, производится Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» с учетом единовременной выплаты, произведенной при получении этого увечья (ранения, травмы, контузии).

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.