У нас в конце улицы построили гараж, в котором стоят три грузовых авто( Камазы)

Здравствуйте. У нас в конце улицы построили гараж, в котором стоят три грузовых авто( Камазы).

Улица тупиковая, гараж в конце улицы.

Каждый день они ездят, туда, сюда( Камазы нечистотки) дым от выхлопных газов не рассеивается, что можно сделать, чтобы выселить эти машины с улицы.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут