Ребенку уже 18 но он еще учется, возможно продлить элементы так как он не работает?

Ребенку уже 18 но он еще учется,возможно продлить элементы так как он не работает?

, Наташа, г. Воронеж
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Алименты выплачиваются до 18 лет, если ваш ребёнок имеет статус инвалид то алименты выплачиваются до 23 лет.

Буду благодарна если оставите отзыв о моей консультации. Удачного вам дня