Теперь председатель ГСК говорит, что я должен оплатить земельный налог за 2024г
Вступил в наследство гаража в ГСК , после смерти отца в декабре 2023г, 08,07,2024г. Продал его 09,11,2024г. Теперь председатель ГСК говорит, что я должен оплатить земельный налог за 2024г. Но ведь я владел им только 4 месяца. Как быть?
, Роман Николаевич Пискунов, г. Сочи
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Срок владения считается со дня смерти отца. За весь этот период нужно заплатить налог.