После обучения требуют подписать контракт на обязательную работу в течении трех лет
Здравствуйте, меня работодатель уговорил съездить не обучение. После обучения требуют подписать контракт на обязательную работу в течении трех лет.
Данный срок меня не устраивает, так как работа вредная. Но вредность нигде не прописывается.
, Елена, г. Калуга
Алена Равкович
Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?