В детстве 1974, 1975 годах я была в москве у офтальмолога а где не знаю
Здравствуйте! Как найти мед карту? В детстве 1974,1975 годах я была в москве у офтальмолога а где не знаю! Сейчас в 56 лет не могут подобрать очки у меняамблиопия! Сказали нужна детская карта
, Татьяна, г. Нижнеудинск
Алена Равкович
Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?