Здравствуйте мне все остановили ДПС я был выпивший и добровольно согласился идти на сво мне положены будут выплаты?
Здравствуйте мне все остановили ДПС я был выпивший и добровольно согласился идти на сво мне положены будут выплаты ?
, Александр, г. Москва
Алена Равкович
Здравствуйте. Конечно. При подписания контракта вам положены выплаты региональные и федеральные.
Сумму можете узнать в интернете.
Буду благодарна если оставите отзыв о моей консультации. Удачного вам дня