Такая ситуация, в ходе ссоры дома с супругой, я закрыл дверь в другую комнату и не открывал, она ударом разбила стекло и порезала руку, я вызвал скорую

Здравствуйте. Такая ситуация, в ходе ссоры дома с супругой, я закрыл дверь в другую комнату и не открывал, она ударом разбила стекло и порезала руку, я вызвал скорую. Сейчас она хочет на меня написать заявление, мол это я довел ее. Что мне грозит ?

, Ильмир, г. Москва
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?