Можно доказать как то отцовство?

Добрый день.Хочу подать на алименты.Отец ребенка не вписан в свидетельство о рождении.Можно доказать как то отцовство?Знаю что отец ребенка получает хорошую зарплату,но говорил что официальная у него всего 23 тысячи,но мне ежемесячно переводил 25 тысяч ,можно ли как то доказать это переводами ?И сделать так что бы по суду он платил такую же сумму 25 тысяч ,как и переводил мне до этого ?

, Кристина, г. Иваново
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно подавать иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребенка ( можно в одном исковом заявлении). Если нужна юридическая помощь, пишите в чат, услуга платная.

И сделать так что бы по суду он платил такую же сумму 25 тысяч, как и переводил мне до этого ?

 Судебное решение будет только в том случае, если отцовство будет установлено. А в ЗАГС Вы обращались с отцом ребенка с заявлением, чтобы сделать запись в свидетельстве о рождении в графе «отец»?

Кристина
Клиент, г. Иваново
Нет, добровольно не хочет