Мы в официальном браке, машина приобреталась им до вступления в брак, но мне то он подарит ее уже в браке

Здравствуйте подскажите , у мужа есть машина оформлена на него он хочет мне ее подарить , официально с договором и потом с переоформлением, у него есть задолженность по кредиту, могут ли приставы арестовать машину , если она будет уже подарена мужем мне? Мы в официальном браке , машина приобреталась им до вступления в брак, но мне то он подарит ее уже в браке.

, Юлия, г. Воскресенск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия, могут оспорить через суд, по причине того, что имея долги отчуждает имущество