Здравствуйте, в браке была куплена квартира по военной ипотеке, после был составлен брачный договор в
Здравствуйте, в браке была куплена квартира по военной ипотеке , после был составлен брачный договор в котором квартира остается в собственности у мужа и после был развод , за два следующих года нотариуса лишили прав , имеет ли брачный договор силу ?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Алена Равкович
Добрый день! Вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса, чтоб я смогла более грамотней вам ответить.
Брачный договор после лишения прав нотариуса имеет свою силу?