На какие выплаты я могу рассчитывать?
Здравствуйте, я получил ранение 12.11.24 и справку тоже в этот день. На какие выплаты я могу рассчитывать? На 3млн рублей? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте!
Да, сможете рассчитывать на выплату в размере 3 млн. руб. согласно указа Президента РФ № 98 от 2022 г. на получение страховой выплаты в зависимости от тяжести ранения согласно федерального закона от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации»