Если есть задолженность на госуслугах но запрета на выезд нет выпустят ли из страны
, Лиза, г. Сочи
Лиза!
В таком случае следует исходить из тех решений, которые принимаются судебными приставами в рамках исполнительного производства, только они по закону могут ограничить выезд должника из страны за долги. Если приставы решение об ограничении права на выезд из страны не принимали, то выехать можно свободно, само по себе наличие долга не означает запрет на выезд.
Всего доброго!