Здравствуйте я контрактник доброволец хочу расписаться отпустят меня в отпуск если я на сво Подписал контракт 15.10.2024
Здравствуйте я контрактник доброволец хочу расписаться отпустят меня в отпуск если я на сво
Подписал контракт 15.10.2024
, Дима, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый день!
Всё будет зависеть от решения командира части — по правилам действующего законодательства отпуск по личным обстоятельствам считается дополнительным и предоставляется по решению командира части. Учитывая, что брак можно зарегистрировать и дистанционно, вряд ли стоит рассчитывать сейчас на отпуск.