В данной ситуации можно привлечь воспитателя а ответственности?
Добрый день! Рабртала в детском садике младшим воспитателем. Со мной работала молодая воспитатель, которая зачастую ходила по группе со стеклянными глазами и не слышала, не видела что происходит в группе. Дети были под моим присмотром. При этом я дрлжна была выполнять свою работу. Когда я смотрела за детьми. Свою работу не выполняла. За что была наказана. На поведение воспитателя и простьбу смотреть и заниматься с детьми она мне грубила, хамила и жаловалась начальству. Мне говорили что я халатно отношусь к работе. И должна выполнять и свою работу и смотреть за детьми. В данной ситуации можно привлечь воспитателя а ответственности?
Здравствуйте. Если факты невыполнения или ненадлежащего выполнения обязанностей воспитателем не установлены, не зафиксированы, то, к сожалению, нет. Но Вы можете оспорить своё увольнение и привлечение к дисциплинарной ответственности. Также можете написать обращение в Министерство образования.
Буду благодарна за отзыв.