Здравствуйте, мы затопили соседей ниже нас, у нас прорвало отопление точнее батарея, батарея старая

здравствуйте, мы затопили соседей ниже нас, у нас прорвало отопление точнее батарея, батарея старая, сантехник установил причину и акт составил что причина в устаревших батареях, соседи требуют возмещение ущерба, что нам делать?

, Айгерим, Тараз
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Что указано в акте ещё? Есть ли отключающее устройство на батарее?