Пропал без вести на СВО, положены ли какие либо выплаты на детей?
Здравствуйте, с бывшем мужем в разводе ,двое совместных детей, получала на них алименты! Пропал без вести на СВО , положены ли какие либо выплаты на детей?
, Татьяна, г. Москва
Алена Равкович
Здравствуйте, для получения точного ответа, не могли вы более подробно описать свою проблему?