По информации работодателя при сокращении и стаже гос службы 20 лет можно будет обратиться за назначением пенсии за выслугу лет при достижении пенсионного возраста по старости, так ли это
Пенсия за выслугу лет гос. Служащего, при увольнени до получения права на пенсию по старости.
По информации работодателя при сокращении и стаже гос службы 20 лет можно будет обратиться за назначением пенсии за выслугу лет при достижении пенсионного возраста по старости, так ли это. В таком случае возможно ли поступить аналогично при увольнении по соглашению сторон или по собственному желанию
, Наталья, г. Челябинск
Алена Равкович
Здравствуйте, для получения точного ответа, не могли вы более подробно описать свою проблему?
Да совершенно верно, у вас будет право.
Я буду вам очень благодарна если оставите отзыв о моей консультации. Удачного вам вечера.