ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации
Здравствуйте, в выписке такое значение. Что он означает? : ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56
Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 19.10.2022; реквизиты
документа-основания: постановление "О порядке установления охранных зон объектов
электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в
границах таких зон" от 24.02.2009 № 160 выдан:
- f43117db-1821-4470-9fff-c895e8a088d9.jpeg
- feea42ca-f389-4507-ba4d-43748cce01c7.jpeg
Добрый день.
Данное ограничение означает, что Ваш участок (или его часть) находятся в охранной зоне.
Чем это гразит. Сложности со строительством (до полного запрета строительства на участке), отсутствие возможности использования для сельхоз работ.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.