Здравствуйте как быть если обвиняют в педофилии
Здравствуйте, Артем!
Вам в первую очередь необходимо обратиться к адвокату, который окажет вам квалифицированную помощь.
Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.
Здравствуйте!
Смотря кто и за что конкретно Вас обвиняет.если в интернете, возможно, скорее всего, это мошенники.
Здравствуйте!
Какие последствия от кидания снежка?
И причем здесь Вы, если кидала подруга?
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев