Здравствуйте как быть если обвиняют в педофилии

, Артем, г. Уфа
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Артем!

Вам в первую очередь необходимо обратиться к адвокату, который окажет вам квалифицированную помощь.

Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Смотря кто и за что конкретно Вас обвиняет.если в интернете, возможно, скорее всего, это мошенники.

Здравствуйте!

Какие последствия от кидания снежка?

И причем здесь Вы, если кидала подруга?

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев