Здравствуйте муж участник сво и ветеран боевых действий был тяжело ранен, у него два осколка один в тазу

Здравствуйте муж участник сво и ветеран боевых действий был тяжело ранен , у него два осколка один в тазу , второй в предстательной железе, были две тяжелые операции лапаротомия разрезанна вся брюшная полость и были сломаны ноги, до сих пор без палочки не передвигается, контракт у него заканчивается в январе 2025 года, ребенок и я у него на иждивении, так как мне работу найти сложно из за травмы руки, скажите пожалуйста может ли он подать рапорт о том чтобы не продлевать контракт?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут