Меня дважды задерживали на мелкой краже в магазине в первый раз выписали штраф 80€ второй раз отпустили ущерб составлял 30€, штраф первый уплатил
Меня дважды задерживали на мелкой краже в магазине в первый раз выписали штраф 80€ второй раз отпустили ущерб составлял 30€ ,штраф первый уплатил. Мне нужно получить henkilökortti повлияете ли данное нарушение на получение данного документа, так же через 9 месяцев продлевать внж , может это быть причиной отказа? Если больше не допускать нарушений!?
, Евгений, г. Москва