Как мне написать заявление чтобы оставили прожиточный минимум на ребёнка и меня

Здравствуйте. Мой долг без приставов. В банке арест карты. Как мне написать заявление чтобы оставили прожиточный минимум на ребёнка и меня. Заранее спасибо.

, Наталья, г. Петрозаводск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Наталья! Вам необходимо написать заявление об оставлении прожиточного минимума в службу судебных приставов по установленному образцу  отправить его заказным письмом или отнести лично судебному приставу, который ведет исполнительное производство.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин