Получила землю как многодетная семья 3 года назад.участок огородили поставили теплицу, посадили саженцы, но строительство дома пока не начали
Добрый день! Получила землю как многодетная семья 3 года назад .участок огородили поставили теплицу,посадили саженцы,но строительство дома пока не начали. могут ли забрать землю ?
, Вера, г. Москва