У меня был долг в банке 270 т потом его передали пристовам и долг вырос на 20 т я пришёл в банк чтобы закрытт долг

У меня был долг в банке 270 т потом его передали пристовам и долг вырос на 20 т я пришёл в банк чтобы закрытт долг 290 но мне сказали что си час 326т я заплатил все с процентами и неустоиками в банке а приставы хотят ещё 20 как может быть такое

, Алекс, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алекс!

Вероятнее всего, что Вам судебным приставом-исполнителем был начислен ещё исполнительский сбор.

Необходимо более подробно выяснять обстоятельства дела.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».