Товарищи купили и вечером привезли мне билет на самолет, а военники положили на подоконник(около 8 шт.) на утро я пытаюсь найти свой, но его там нет
Здравствуй, потерялся военный билет во время срочной службы, за 7 дней до дембеля. Взял военник с впл у командира, чтоб товарищи съездили попутно купили мне билет домой. Товарищи купили и вечером привезли мне билет на самолет, а военники положили на подоконник(около 8 шт.) на утро я пытаюсь найти свой, но его там нет. Есть ли вариант уволиться без военного билета, а по прибытию в родной город восстановить его. И что мне сейчас делать???
, Роман, г. Иркутск
Денис Примачек
Роман здравствуйте!
Можете уволится и без военного билета.
Просто потом будете долго восстанавливать его на гражданке, бегать между военкоматом и частью собирать выписки и ставить печати.