Я нахожусь в центре соч в ЛО, прохожу скорее всего (ещё не оглошали) по статье 337 часть 5, прохожу медкомиссию
Я нахожусь в центре соч в ЛО, прохожу скорее всего (ещё не оглошали) по статье 337 часть 5, прохожу медкомиссию, уголовного дела пока нет, женат, трое детей (2 несовершеннолетних), имею ли я право на длительное свидание (1 сутки с женой) получаю не аргументированный отказ от командира ( при этом не имею выговоров, взысканий дисциплинарных, выполняю все работы, наряды), имею ли я право ожидать приговора под подпиской или домашний арест, по приговору могу ли я рассчитывать на условное или поселения без продолжения службы в СВО, по смягчающим: 2 несовершеннолетних, мать пенсионер с очень плохим здоровьем (документы), брат инвалид, контракт закончился, здоровья категория Б, готов продлить контракт только для прохождения службы в России по месту жительства в СПБ или ближайшего округа.