Мужчина хочет заниматься предоставлением услуг взрослым женщинам

Мужчина хочет заниматься предоставлением услуг взрослым женщинам. А именно делать куни за деньги. Это законно? Согласие обоюдное.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Игорь. Нет, это не законно.

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

 Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

Всё законно эта сфера услуг