Справки с портала госуслуг подойдут?

Здравствуйте!Вступаю в наследство после смерти родного брата. Было два замужества и два развода. Какие документы нужны? Справки о смене фамилии и св-ва о разводе? Справки с портала госуслуг подойдут? Или нужны из ЗАГСа

, Оксана, г. Москва
Дмитрий Демкович
Юридическая компания "", г. Калининград

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу по месту нахождения имущества, что надо предоставить, объяснит.

Оксана
Клиент, г. Москва
Нет такой возможности, я в другом городе.