Пришел вчера штраф 12.16.5, по Санкт-Петербургу.дата выставления начисления 29.11.2021г

Здравствуйте. Пришел вчера штраф 12.16.5 , по Санкт-Петербургу.дата выставления начисления 29.11.2021г. Спустя 3 года, что с этим делать. Прислал комитет по транспорту. Спасибо если разъясните!

  • Screenshot_2024-11-16-15-50-16-095_ru.rostel
    .jpg
  • Screenshot_2024-11-16-16-49-36-937_com.yandex.browser
    .jpg
  • Screenshot_2024-11-16-15-49-56-605_ru.rostel
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Елизавета Виноградова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Сергей!

Обратите внимание на уин, в нем должен быть указан год, когда постановление фактически было выдано

Есл  год,  действительно 2021, пишите жалобу на отмены постановления за истечением срока давности (2 года)

Если Вам по жалобе придет отказ, подавайте в суд.

Есть положительная практика по данной категории  дел

С уважением юрист, Елизавета Виноградова

Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в  чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!