Мы с мужем прожили 18 лет у нас есть сын он мне изменял я об этом знала но он всегда приходил домой мне его было
Мы с мужем прожили 18 лет у нас есть сын он мне изменял я об этом знала но он всегда приходил домой мне его было жалко ему не где было жить но его закрыли на 3 года я 2 года ездила но через 2 года он мне сказал что он любит другую я решила что пусть но мне обидно что он забыл сына у него есть квартира которую я отсудила у его брата и его жены но не я не мой сын там не прописаны если мне помогут отсудить одам половину
Здравствуйте, Света!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.