Когда я могу подать по досаге

подал в страховую виновника по осаге,взял у них ксерокопию акта осмотра транспортного средства и отдал в независимую.когда я могу подать по досаге ?(есть ксерокопия взял у виновника) компании осаго и досаго разные

, ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ТРУНИН, д. Иваново
Сергей Гиоргадзе
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Заявление прямо сейчас и подавайте.А как только вам посчитают размер ущерба нужно подавать иск в суд. Если размер меньше 120 тысяч — только по ОСАГО, если больше, то по ОСАГО и отдельным иском по ДОСАГО.

С уважением, Гиоргадзе Сергей

8 (920) 941-24-44