Моего гр.мужа забрали на сво из дома, т.к он не встал на учёт вовремя, до этого он воевал у него не было ВИЧ, а

Моего гр.мужа забрали на сво из дома ,т.к он не встал на учёт вовремя,до этого он воевал у него не было ВИЧ,а сейчас у него ВИЧ ,гепатит,в ноге штырь,нога чернеет,на руках шишки дома было подозрение на онкологию, сейчас готовят документы на ВВК,коммисуют ли его как вы думаете?

, Ольга, г. Братск
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если всё так, как описываете, и диагнозы подтверждены, то, думаю да. Ждите заключение ВВК.

Заранее благодарю за отзыв.