А то что у меня такое серьезное заболевание и меня освободили подчистую это не влияет?

Здравствуйте я была осуждена в 2018 году к 10 годам лишения свободы по ст.105 ч 1.06.09.2024года мне дали 2часа на сборы по состоянию здоровья (рак гортани 2 ст.Сегодня я получила документы из суда,что мне дали надзор 10 лет.А то что у меня такое серьезное заболевание и меня освободили подчистую это не влияет ?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут