И если нельзя то какая ответственность за буксировку или за своим ходом?
Приобрели автомобиль снятый с учёта, снял прежний владелец, стс, птс, дкп на руках, авто на ходу, с гос номерами, но не на учёте + нет страховки. Скажите можно ли такой авто буксировать по правилам? Буксировка на мягкой сцепке. Или можно ли ехать своим ходом? И если нельзя то какая ответственность за буксировку или за своим ходом?
, Марьян, г. Москва